Сверло по керамограниту 12x110 мм EXPERT STARTUL
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Гранитесть | Каменьесть |
| Керамогранитесть | Стеклоесть | Диаметр8 мм |
| Диаметр сверла, мм12 | Длина общая90 мм | Тип хвостовикашестигранный 1/4" |
Описание
Диаметр сверла, мм: 12, Общая длина сверла, мм: 110, Материал пластины: твердосплавная ВК6, Твердость пластины: HRC 92-95, Материал сверла: 40Cr, HRC 45-55, Тип хвостовика: шестигранный 1/4", Макс. оборотов в минуту (RPM): 500, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, Тип и назначение: для сверления отверстий в керамограните, граните, мраморе и прочей твердой керамике, кафеле, керамической плитке. Твердосплавная напайка с несколькими острыми режущими кромками уменьшает износ и обеспечивает плавное сверление. Центрирующий наконечник для легкого засверливания без проскальзывания. Повышенная точность, скорость и ресурс использования, Тип сверления: сухое, в безударном режиме.
Технические характеристики Сверло по керамограниту 12x110 мм EXPERT STARTUL
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Гранит | есть |
|---|---|
| Камень | есть |
| Керамогранит | есть |
| Стекло | есть |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр сверла, мм | 12 |
| Длина общая | 90 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" |
| Тип и назначение | для сверления отверстий в керамограните, граните, мраморе и прочей твердой керамике, кафеле, керамической плитке |
| Тип сверления | сухое, в безударном режиме |
| Тип сверла | спиральное, твердосплавное спиральное |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал пластины | твердосплавная ВК6 |
| Материал сверла | 40Cr, HRC 45-55 |
| Материал (исполнение) | HRC |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Твердость пластины | HRC 92-95 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Керамика | есть |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 500 |
| Общая длина сверла, мм | 110 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.