96.35 р.
Сумма: 96.35 р.
| БрендMAKITA | Длина75 мм | Материалметалл |
| Вес брутто, кг0,07 | Вес брутто (кг)0,07 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,02 |
Техничсекие харакетристики:
Обрабатываемый материал: металл
Вид хвостовика: шестигранный
Форма наконечника: ступенчатая
Диаметр рабочий: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм
Диаметр хвостовика: 6.35 мм
Длина общая: 75 мм
Длина режущей части: 53 мм
Особенности:
Сверло ступенчатое HSS-G 4-20 мм со спиральным желобком для сверления отверстий в цветном и листовом металле.
Подходит для расширения существующих отверстий.
Имеет 9 ступеней и 6-ти гранный хвостовик 1\4".
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Материал | металл |
| Вес брутто, кг | 0,07 |
| Вес брутто (кг) | 0,07 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207506000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 53 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Тип желоба | конический |
| Диаметр | 3 мм |
| Габариты | 20х53х75 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Диаметр рабочий | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Длина режущей части | 53 мм |
| Форма наконечника | ступенчатая |
| Тип сверла | ступенчатое |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HSS-G |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| СТУПЕНИ | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.