Сверло по металлу шестигр. 7.0х69х109 мм HSS-G TIN GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина109 мм | Назначениедля сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике | Длина рабочая52 мм |
| Цветные металлыесть | Диаметр9 мм | Габариты7.0х69х109 мм |
| Диаметр, мм7.0 | Длина общая105 мм | СтандартDIN 338 |
Описание
Тип обработки поверхности сверла: нитридтитановое покрытие, Диаметр, мм: 7.0, Рабочая длина, мм: 69, Общая длина, мм: 109, Марка стали: М2 (соответствие Р6М5), Маркировка: HSS-G TiN, Стандарт: DIN 338, Тип хвостовика: шестигранный 1/4", Угол заточки, градус:135 с подточкой поперечной кромки, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Многогранная заточка обеспечивает высокую скорость сверления и позволяет получать ровные отверстия с минимальным заусенцем. Повышенный ресурс использования.
Технические характеристики Сверло по металлу шестигр. 7.0х69х109 мм HSS-G TIN GEPARD
Характеристики
| Длина | 109 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике |
| Длина рабочая | 52 мм |
|---|---|
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 9 мм |
| Габариты | 7.0х69х109 мм |
| Диаметр, мм | 7.0 |
| Длина общая | 105 мм |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" |
| Класс точности | А |
| Тип обработки поверхности сверла | нитридтитановое покрытие |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HSS-G-TIN |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 109 |
| Рабочая длина, мм | 69 |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-G TiN |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Угол заточки, градус | 135 с подточкой поперечной кромки |
| Количество | 1 шт. |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.