Сверло по металлу ступенчатое 4-32 мм HSS TIN ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Тип желобапрямой | Диаметр4-32 мм |
| Диаметр отверстий, мм4-32 | Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип хвостовикацилиндрический с 3 гранями |
| Тип сверластупенчатое | Тип хвостовика сверлатрехгранный | Покрытиенитрид титановое |
Описание
Назначение: сверло позволяет получать отверстия различного диаметра и предназначено для работы с различными материалами: сталь, цветные металлы, нержавейка, пластик, Материал сверла: быстрорежущая сталь, Покрытие: нитрид титановое, Тип хвостовика: цилиндрический с 3 гранями, Диаметр отверстий, мм: 4-32, Количество ступеней: 15, Шаг, мм: 2,
Технические характеристики Сверло по металлу ступенчатое 4-32 мм HSS TIN ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|
| Тип желоба | прямой |
|---|---|
| Диаметр | 4-32 мм |
| Диаметр отверстий, мм | 4-32 |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический с 3 гранями |
| Тип сверла | ступенчатое |
| Тип хвостовика сверла | трехгранный |
| Покрытие | нитрид титановое |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь |
| Материал (исполнение) | HSS-TiN |
| Упаковка | блистер |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Количество ступеней | 15 |
| сталь | есть |
| СТУПЕНИ | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 мм |
| Шаг, мм | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.