Сверло по металлу ц/х 10.0х87х133 мм HSS-G MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина133 мм | Длина рабочая33 мм |
| Цветные металлыесть | Диаметр10 мм | Габариты10.0х87х133 мм |
| Длина общая61 мм | Диаметр хвостовика3 мм | Тип сверласпиральное |
Описание
Диаметр: 10 мм Рабочая длина: 87 мм Общая длина: 133 мм Хвостовик: цилиндрический Особенности: Предназначены для сверления стали, алюминия, меди, латуни, пластмассы и т.д. Высокая скорость сверления. Угол заточки 118.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 10.0х87х133 мм HSS-G MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 133 мм |
| Длина рабочая | 33 мм |
|---|---|
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 10 мм |
| Габариты | 10.0х87х133 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-G |
| Общая длина | 133 мм |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Древесина | есть |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 118 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.