Сверло по металлу ц/х 10.0х87х133 мм HSS TIN Economy MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина133 мм | Длина рабочая75 мм |
| Сталь нержавеющаяесть | Диаметр10 мм | Габариты10.0х87х133 мм |
| Длина общая117 мм | Диаметр хвостовика8 мм | Тип сверласпиральное |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 10 мм Рабочая длина: 87 мм Общая длина: 133 мм Хвостовик: цилиндрический Особенности: Сверло предназначены для работ с легированной и нелегированной сталью, обладает повышенной стойкостью и имеет увеличенный срок службы. Спиральное сверло с цилиндрическим хвостовиком изготовлены из быстрорежущей стали (HSS4241) путем проката с последующей шлифовкой (half-ground) и имеет исключительное качество поверхности благодаря покрытию нитридом титана. Покрытие нитридом титана значительно снижает трение, уменьшает прилипание материала, многократно увеличивает срок службы сверла. Сверло имеет заточку 135° что предотвращает соскальзывание и уход сверла в сторону в начале сверления. Используется совместно с дрелями и шуруповертами Makita.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 10.0х87х133 мм HSS TIN Economy MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 133 мм |
| Длина рабочая | 75 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Диаметр | 10 мм |
| Габариты | 10.0х87х133 мм |
| Длина общая | 117 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-TiN |
| Упаковка | подвес |
| Общая длина | 133 мм |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | цилиндрический |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.