Сверло по металлу ц/х 11.0х94х142 мм HSS-R MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина142 мм | Длина рабочая39 мм |
| Диаметр11 мм | Габариты11.0х94х142 мм | Длина общая70 мм |
| Диаметр хвостовика4 мм | Тип сверласпиральное | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
Описание
Диаметр: 11 мм Рабочая длина: 94 мм Общая длина: 142 мм Хвостовик: цилиндрический
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 11.0х94х142 мм HSS-R MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 142 мм |
| Длина рабочая | 39 мм |
|---|---|
| Диаметр | 11 мм |
| Габариты | 11.0х94х142 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-R |
| Общая длина | 142 мм |
| Рабочая длина | 94 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 2 шт. |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Алюминий | есть |
| Набор | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 118 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.