Сверло по металлу ц/х 12.0х101х151 мм HSS-Co GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина151 мм | Длина рабочая43 мм | Сталь нержавеющаяесть |
| Цветные металлыесть | Диаметр01 мм | Габариты12.0х101х151 мм |
| Диаметр, мм12.0 | Диаметр хвостовика, мм12.0 | Длина общая75 мм |
Описание
Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, нержавеющих и жаростойких сталях прочностью до 1000 Nmm2, титана и его сплавов, бронзы, латуни, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования. Обладают повышенной производительностью, износостойкостью и красностойкостью. Максимально точное и аккуратное сверление. Дополнительная твердость и повышенная теплостойкость за счет содержания в сплаве кобальта. Подходят для профессионального использования, Особенности сплава: содержание кобальта 5%, Диаметр, мм: 12.0, Рабочая длина, мм: 101, Общая длина, мм: 151, Марка стали: М35 (соответствие Р6М5К5), Маркировка: HSS-E Co-5%, Стандарт: DIN 338, Тип хвостовика: цилиндрический, Диаметр хвостовика, мм: 12.0, Угол заточки, градус: 135 с подточкой поперечной кромки, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк,
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 12.0х101х151 мм HSS-Co GEPARD
Характеристики
| Длина | 151 мм |
|---|
| Длина рабочая | 43 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 01 мм |
| Габариты | 12.0х101х151 мм |
| Диаметр, мм | 12.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 12.0 |
| Длина общая | 75 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Класс точности | А |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-Co |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 151 |
| Рабочая длина, мм | 101 |
| Марка стали | М35 (соответствие Р6М5К5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-E Co-5% |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Угол заточки, градус | 135 с подточкой поперечной кромки |
| Количество | 1 шт. |
| Особенности сплава | содержание кобальта 5% |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.