Сверло по металлу ц/х 12.0х101х151 мм HSS MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина151 мм | Длина рабочая52 мм |
| Удлиненное (по металлу)есть | Цветные металлыесть | Диаметр12 мм |
| Габариты12.0х101х151 мм | Длина общая86 мм | Диаметр хвостовика5 мм |
Описание
Диаметр: 12 мм Рабочая длина: 101 мм Общая длина: 151 мм Тип хвостовика: цилиндрический с тремя шлицами Подходит для инструмента: дрель Геометрия: M-тип Материал сверла: HSS Тип сверла: M-FORCE Особенности: Сверло M-force предназначено для работ по легированной стали, чугуну, листовой стали, металлам не содержащим железо (например никель, цинк), пластику, стекловолокну, стекла.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 12.0х101х151 мм HSS MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 151 мм |
| Длина рабочая | 52 мм |
|---|---|
| Удлиненное (по металлу) | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 12 мм |
| Габариты | 12.0х101х151 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический с тремя шлицами |
| Тип сверла | M-FORCE |
| Тип хвостовика сверла | трехгранный |
| Материал сверла | HSS |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Упаковка | подвес |
| Общая длина | 151 мм |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Геометрия | M-тип |
| Пластик | есть |
| Подходит для инструмента | дрель |
| сталь | есть |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.