Сверло по металлу ц/х 3.2х36х65 мм HSS-Co, комплект из 2-х шт GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина65 мм | Длина рабочая43 мм | Сталь нержавеющаяесть |
| Цветные металлыесть | Диаметр6 мм | Габариты3.2х36х65 мм |
| Диаметр, мм3.2 | Диаметр хвостовика, мм3.2 | Длина общая75 мм |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, нержавеющих и жаростойких сталях прочностью до 1000 N/mm2, титана и его сплавов, бронзы, латуни, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования. Обладают повышенной производительностью, износостойкостью и красностойкостью. Максимально точное и аккуратное сверление. Дополнительная твердость и повышенная теплостойкость за счет содержания в сплаве кобальта. Подходят для профессионального использования, Особенности сплава: содержание кобальта 5%, Диаметр, мм: 3.2, Рабочая длина, мм: 36, Общая длина, мм: 65, Марка стали: М35 (соответствие Р6М5К5), Маркировка: HSS-E Co-5%, Стандарт: DIN 338, Тип хвостовика: цилиндрический, Диаметр хвостовика, мм: 3.2, Угол заточки, градус: 135 с подточкой поперечной кромки, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 3.2х36х65 мм HSS-Co, комплект из 2-х шт GEPARD
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| Длина рабочая | 43 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 3.2х36х65 мм |
| Диаметр, мм | 3.2 |
| Диаметр хвостовика, мм | 3.2 |
| Длина общая | 75 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Класс точности | А |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-Co |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 65 |
| Рабочая длина, мм | 36 |
| Марка стали | М35 (соответствие Р6М5К5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-E Co-5% |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Угол заточки, градус | 135 с подточкой поперечной кромки |
| Количество | 1 шт. |
| Особенности сплава | содержание кобальта 5% |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.