Сверло по металлу ц/х 3.2х36х65 мм HSS, комплект из 10-ти шт ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина65 мм | Длина рабочая33 мм |
| Цветные металлыесть | Диаметр6 мм | Габариты3.2х36х65 мм |
| Длина общая61 мм | Тип сверласпиральное | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
Описание
Сверло изготовлено из высокопроизводительной, быстрорежущей стали Р6М5. Угол заточки режущей части 118 градусов. Сверло имеет цилиндрический хвостовик.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 3.2х36х65 мм HSS, комплект из 10-ти шт ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочая | 33 мм |
|---|---|
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 3.2х36х65 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 10 шт. |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 118 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.