Сверло по металлу ц/х 3.2х36х65 мм HSS-R, комплект из 2-х шт MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина65 мм | Длина рабочая39 мм |
| Диаметр3.2 мм | Габариты3.2х36х65 мм | Длина общая70 мм |
| Диаметр хвостовика4 мм | Тип сверласпиральное | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
Описание
Диаметр: 3.2 мм Рабочая длина: 36 мм Общая длина: 65 мм Хвостовик: цилиндрический Штук в упаковке:
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 3.2х36х65 мм HSS-R, комплект из 2-х шт MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочая | 39 мм |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Габариты | 3.2х36х65 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-R |
| Общая длина | 65 мм |
| Рабочая длина | 36 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 2 шт. |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Алюминий | есть |
| Набор | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 118 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.