Сверло по металлу ц/х 3.5х39х70 мм HSS-R, комплект из 2-х шт MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина70 мм | Диаметр3.5 мм |
| Габариты3.5х39х70 мм | Общая длина70 мм | Рабочая длина39 мм |
| Хвостовикцилиндрический | Штук в упаковке2 |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 3.5 мм Рабочая длина: 39 мм Общая длина: 70 мм Хвостовик: цилиндрический Штук в упаковке: 2 Особенности: Сверла по металлу HSS-R предназначены для сверления отверстий в сером и ковком чугуне, легированной и нелегированной стали, чугуне с шаровидным графитом, металлокерамике, бронзе, латуни, а также в алюминие. Сверла изготовлены из быстрорежущей стали (HSS) методом проката, угол заточки 118°. На поверхность сверла нанесена оксидная пленка для увеличения коррозоустойчивости.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 3.5х39х70 мм HSS-R, комплект из 2-х шт MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|---|
| Габариты | 3.5х39х70 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Рабочая длина | 39 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Штук в упаковке | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.