Сверло по металлу ц/х 4.2х43х75 мм HSS-Co M-force MAKITA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина75 мм | Диаметр3 мм |
| Габариты4.2х43х75 мм | Длина, мм75 | Диаметр, мм4,2 |
| Диаметр хвостовика, мм4,2 | Типспиральный | Материал сверлаHSS |
Описание
Описание: Сверло Makita D-37649 серии M-Force изготовлено из быстрорежущей стали (HSS) и имеет цилиндрический хвостовик. Оснастка заточена особым образом, сверление может осуществляться с высокой скоростью. Данное сверло предназначено для работ по металлу. --- Технические характеристики: Тип: спиральный, Диаметр, мм: 4,2, Длина, мм: 75, Тип хвостовика: цилиндрический с 3 гранями, Диаметр хвостовика, мм: 4,2, Материал обработки: металл, Количество в упаковке, шт: 1, Материал сверла: HSS, Сверло левого вращения: нет.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 4.2х43х75 мм HSS-Co M-force MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 3 мм |
|---|---|
| Габариты | 4.2х43х75 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Диаметр, мм | 4,2 |
| Диаметр хвостовика, мм | 4,2 |
| Тип | спиральный |
| Материал сверла | HSS |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Сверло левого вращения | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.