Сверло по металлу ц/х 4.5х47х80 мм HSS WORTEX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина80 мм | Диаметр4,5 мм |
| Габариты4.5х47х80 мм | Количество в упаковке1 шт | Общая длина80 мм |
| Рабочая длина47 мм | Хвостовикцилиндрический |
Описание
Хвостовик: цилиндрический, Диаметр: 4,5 мм, Рабочая длина: 47 мм, Общая длина: 80 мм, Количество в упаковке: 1 шт,
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 4.5х47х80 мм HSS WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 4,5 мм |
|---|---|
| Габариты | 4.5х47х80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Общая длина | 80 мм |
| Рабочая длина | 47 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.