Сверло по металлу ц/х 5.0х52х86 мм HSS MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина86 мм | Диаметр5 мм |
| Габариты5.0х52х86 мм | Тип хвостовикацилиндрический с тремя шлицами | Тип сверлаM-FORCE |
| Материал сверлаHSS | Общая длина86 мм | Рабочая длина52 мм |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 5 мм Рабочая длина: 52 мм Общая длина: 86 мм Тип хвостовика: цилиндрический с тремя шлицами Подходит для инструмента: дрель Геометрия: M-тип Материал сверла: HSS Тип сверла: M-FORCE Особенности: Сверло M-force предназначено для работ по легированной стали, чугуну, листовой стали, металлам не содержащим железо (например никель, цинк), пластику, стекловолокну, стекла.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 5.0х52х86 мм HSS MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Габариты | 5.0х52х86 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический с тремя шлицами |
| Тип сверла | M-FORCE |
| Материал сверла | HSS |
| Общая длина | 86 мм |
| Рабочая длина | 52 мм |
| Геометрия | M-тип |
| Подходит для инструмента | дрель |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели