Сверло по металлу ц/х 5.0х52х86 мм HSS PointTeQ BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина86 мм | Длина рабочая52 мм |
| Сталь нержавеющаяесть | Диаметр2 мм | Габариты5.0х52х86 мм |
| Длина общая86 мм | Диаметр хвостовика5 мм | Тип сверласпиральное |
Описание
Спиральное сверло из быстрорежущей стали по DIN 338 Праворежущее спиральное сверло, тип N, острие сверла 135° Диаметр хвостовика соответствует диаметру сверления 2 режущие кромки, 2-спир.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 5.0х52х86 мм HSS PointTeQ BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Длина рабочая | 52 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Диаметр | 2 мм |
| Габариты | 5.0х52х86 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.