Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS-Co EXPERT STARTUL
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина93 мм | Длина рабочая52 мм |
| Сталь нержавеющаяесть | Цветные металлыесть | Диаметр7 мм |
| Габариты6.0х57х93 мм | Диаметр, мм6.0 | Диаметр хвостовика, мм6.0 |
Описание
Диаметр, мм: 6.0, Рабочая длина, мм: 57, Общая длина, мм: 93, Марка стали: М35 (соответствие Р6М5К5), Маркировка: HSS-E Co-5%, Стандарт: DIN 338, Тип хвостовика: цилиндрический с 3 гранями, Диаметр хвостовика, мм: 6.0, Угол заточки, градус: 135, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, нержавеющих и жаростойких сталях прочностью до 1000 N/mm2, титана и его сплавов, бронзы, латуни, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования. Обладают повышенной производительностью, износостойкостью и красностойкостью. Максимально точное и аккуратное сверление. Дополнительная твердость и повышенная теплостойкость за счет содержания в сплаве кобальта. Подходят для профессионального использования, Особенности наконечника: центрирующее острие и ступенчатый конический наконечник для точного и быстрого сверления, Особенности сплава: содержание кобальта 5%.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS-Co EXPERT STARTUL
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 93 мм |
| Длина рабочая | 52 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 7 мм |
| Габариты | 6.0х57х93 мм |
| Диаметр, мм | 6.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.0 |
| Длина общая | 86 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | цилиндрический с 3 гранями |
| Класс точности | А |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-Co |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 93 |
| Рабочая длина, мм | 57 |
| Марка стали | М35 (соответствие Р6М5К5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-E Co-5% |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Угол заточки, градус | 135 |
| Количество | 1 шт. |
| Особенности наконечника | центрирующее острие и ступенчатый конический наконечник для точного и быстрого сверления |
| Особенности сплава | содержание кобальта 5% |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.