Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS-G GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина93 мм | Ширина5,5 мм | Назначениедля сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике |
| Тип деталинож | Диаметр7 мм | Габариты6.0х57х93 мм |
| Диаметр, мм6.0 | Диаметр хвостовика, мм6.0 | СтандартDIN 338 |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения, Диаметр, мм: 6.0, Рабочая длина, мм: 57, Общая длина, мм: 93, Марка стали: М2 (соответствие Р6М5), Маркировка: HSS-G, Стандарт: DIN 338, Тип хвостовика: цилиндрический, Диаметр хвостовика, мм: 6.0, Угол заточки, градус:135 с подточкой поперечной кромки, Тип обработки поверхности сверла: полированное, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS-G GEPARD
Характеристики
| Длина | 93 мм |
|---|---|
| Ширина | 5,5 мм |
| Назначение | для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике |
| Тип детали | нож |
|---|---|
| Диаметр | 7 мм |
| Габариты | 6.0х57х93 мм |
| Диаметр, мм | 6.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.0 |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Класс точности | А |
| Тип обработки поверхности сверла | полированное |
| Материал ножа | HSS (быстрорежущий) |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 93 |
| Рабочая длина, мм | 57 |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-G |
| Угол заточки, градус | 135 с подточкой поперечной кромки |
| Заточка ножа | двухсторонняя |
| Количество ножей | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.