Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS-G MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина93 мм | Длина рабочая33 мм |
| Цветные металлыесть | Диаметр6 мм | Габариты6.0х57х93 мм |
| Длина общая61 мм | Диаметр хвостовика3 мм | Тип сверласпиральное |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 6 мм Рабочая длина: 57 мм Общая длина: 93 мм Хвостовик: цилиндрический Особенности: Сверло предназначено для работ по стали, чугуну, листовой стали, металлам не содержащим железо (например никель, цинк), пластику
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS-G MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 93 мм |
| Длина рабочая | 33 мм |
|---|---|
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 6.0х57х93 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-G |
| Общая длина | 93 мм |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Древесина | есть |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 118 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.