Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS WORTEX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина93 мм | Диаметр6,0 мм |
| Габариты6.0х57х93 мм | Количество в упаковке1 шт | Общая длина93 мм |
| Рабочая длина57 мм | Хвостовикцилиндрический |
Описание
Хвостовик: цилиндрический, Диаметр: 6,0 мм, Рабочая длина: 57 мм, Общая длина: 93 мм, Количество в упаковке: 1 шт,
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм HSS WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 93 мм |
| Диаметр | 6,0 мм |
|---|---|
| Габариты | 6.0х57х93 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Общая длина | 93 мм |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.