Сверло по металлу ц/х 8.0х75х117 мм HSS MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина117 мм | Длина рабочая52 мм |
| Удлиненное (по металлу)есть | Цветные металлыесть | Диаметр8 мм |
| Габариты8.0х75х117 мм | Длина общая86 мм | Диаметр хвостовика5 мм |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 8 мм Рабочая длина: 75 мм Общая длина: 117 мм Тип хвостовика: цилиндрический с тремя шлицами Подходит для инструмента: дрель Геометрия: M-тип Материал сверла: HSS Тип сверла: M-FORCE Особенности: Сверло M-force предназначено для работ по легированной стали, чугуну, листовой стали, металлам не содержащим железо (например никель, цинк), пластику, стекловолокну, стекла.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 8.0х75х117 мм HSS MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 117 мм |
| Длина рабочая | 52 мм |
|---|---|
| Удлиненное (по металлу) | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 8 мм |
| Габариты | 8.0х75х117 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический с тремя шлицами |
| Тип сверла | M-FORCE |
| Тип хвостовика сверла | трехгранный |
| Материал сверла | HSS |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Упаковка | подвес |
| Общая длина | 117 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Геометрия | M-тип |
| Пластик | есть |
| Подходит для инструмента | дрель |
| сталь | есть |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.