Сверло по металлу ц/х 9.0х115х175 мм удлиненное HSS-G GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина175 мм | Назначениедля сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике | Длина рабочая33 мм |
| Диаметр15 мм | Габариты9.0х115х175 мм | Диаметр, мм9.0 |
| Диаметр хвостовика, мм9.0 | Длина общая61 мм | Диаметр хвостовика3 мм |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения, Диаметр, мм: 9.0, Рабочая длина, мм: 115, Общая длина, мм: 175, Марка стали: М2 (соответствие Р6М5), Маркировка: HSS-G, Стандарт: DIN 340, Тип хвостовика: цилиндрический, Диаметр хвостовика, мм: 9.0, Угол заточки, градус:135 с подточкой поперечной кромки, Тип обработки поверхности сверла: полированное, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 9.0х115х175 мм удлиненное HSS-G GEPARD
Характеристики
| Длина | 175 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике |
| Длина рабочая | 33 мм |
|---|---|
| Диаметр | 15 мм |
| Габариты | 9.0х115х175 мм |
| Диаметр, мм | 9.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 9.0 |
| Длина общая | 61 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Стандарт | DIN 340 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Класс точности | А |
| Тип обработки поверхности сверла | полированное |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-G |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 175 |
| Рабочая длина, мм | 115 |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-G |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Угол заточки, градус | 135 с подточкой поперечной кромки |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 118 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.