Сверло по металлу ц/х 9.0х81х125 мм M-force MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина125 мм | МатериалМеталл/сталь |
| Диаметр1 мм | Габариты9.0х81х125 мм | Диаметр, мм9 |
| ТипСпиральное | Тип хвостовикаЦилиндрический | Материал сверлаM- |
Описание
Вид: Безударное, Тип: Спиральное, Тип хвостовика: Цилиндрический, Материал сверла: M-, Диаметр, мм: 9, Общая длина, мм: 125, Материал: Металл/сталь. Сверление стали, пластмассы, стекла, трубы, стекловолокно, дерево. Покрытием из нитрида титана, чтобы помочь рассеять тепло и обеспечивает длительный срок службы. Сверло серии HSS, изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали и обладает повышенной износостойкостью. Сверло серии M-Force заточено специальным образом и обеспечивает высокую скорость сверления. Хвостовик сверла имеет трехгранную заточку, начиная с диаметра 5 мм, для более надежной фиксации сверла в патроне.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 9.0х81х125 мм M-force MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 125 мм |
| Материал | Металл/сталь |
| Диаметр | 1 мм |
|---|---|
| Габариты | 9.0х81х125 мм |
| Диаметр, мм | 9 |
| Тип | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал сверла | M- |
| Общая длина, мм | 125 |
| Вид | Безударное |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели