Сверло по металлу ц/х HSS-GS 5x86 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина рабочая52 мм | Сталь нержавеющаяесть |
| Цветные металлыесть | Диаметр5 мм | Длина общая86 мм |
| Диаметр хвостовика5 мм | Тип сверласпиральное | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
Описание
Тип спиральный Диаметр 5 мм Диапазон диаметров ступенчатых сверл нет Длина 86 мм Рабочая длина 52 мм Тип хвостовика цилиндрический Диаметр хвостовика 5 мм Материал обработки металл Количество в упаковке 1 шт Материал сверла HSS-G Сверло левого вращения нет Угол заточки 118 град ГОСТ нет DIN 338
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х HSS-GS 5x86 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Длина рабочая | 52 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-G |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Алюминий | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 118 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.