Сверло по стеклу 10х80 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина80 мм | Длина рабочая15,4 мм |
| Стеклоесть | Диаметр10 мм | Длина общая80 мм |
| Диаметр хвостовика10 мм | Типкопьевидное | Тип хвостовикацилиндрический |
Описание
Технические характеристики: Тип: копьевидное, Диаметр: 10 мм, Длина: 80 мм, Тип хвостовика: цилиндрический, Диаметр хвостовика: 10 мм, Материал обработки: стекло/кафель. --- Описание: Сверло Makita D-25161 применяется совместно с дрелями для работы по стеклу, фарфору и плитке. Наконечник данной оснастки твердосплавный и имеет особую (пикообразную) форму. Такое сверло обеспечивает очень точное сверление. Для продления срока службы и достижения наилучшего результата необходимо работать на низких оборотах и использовать охлаждающую жидкость.
Технические характеристики Сверло по стеклу 10х80 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочая | 15,4 мм |
|---|---|
| Стекло | есть |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Тип | копьевидное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | твердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал обработки | стекло/кафель |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Керамика | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.