Сверло по стеклу 6х65 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина65 мм | Стеклоесть |
| Диаметр6 мм | Длина общая65 мм | Тип сверлатвердосплавное |
| Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 | Материал (исполнение)HM/CT | Упаковкаблистер |
Описание
Артикул D-15964 Бренд Makita Диаметр (мм) 6 Длина (мм) 65 Рабочая длина (мм) 11.4 Применение стекло,фарфор,плитка Тип копьевидное Тип хвостовика шестигранник Конструкция сверла конический Количество в упаковке 1
Технические характеристики Сверло по стеклу 6х65 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Стекло | есть |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Тип сверла | твердосплавное |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Упаковка | блистер |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Керамика | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.