Сверло универсальное 6х60х100 мм CYL-9 Multi Construction
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина рабочая50 мм | Диаметр5 мм | Длина общая85 мм |
| Диаметр хвостовика5 мм | Тип сверлатвердосплавное спиральное | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
| Материал (исполнение)HM/CT | Упаковкаблистер | Совместимостьдрель, шуруповерт |
Описание
В упаковке 1 шт.
Технические характеристики Сверло универсальное 6х60х100 мм CYL-9 Multi Construction
Характеристики
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Диаметр | 5 мм |
| Длина общая | 85 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Тип сверла | твердосплавное спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Упаковка | блистер |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.