Светильник овал/белый/решетка 60Вт, IP53 (НБП 01-60-002) Юпитер
Новинка
Характеристики
| Цветбелый | Размер185х115х120мм | Степень защитыIP53 |
| Номинальное напряжение220В | Климатическое исполнениеУ3 | Температура окружающего воздуха при эксплуатацииот -50С до 45С |
| Мощность лампы (макс. допустимая)60Вт | Материал корпусапластик | Материал рассеивателястекло |
Описание
Мощность лампы (макс. допустимая): 60Вт, Патрон: Е27, Максимальные габариты лампы: 62х110мм, Номинальное напряжение: 220В, Степень защиты: IP53, Климатическое исполнение: У3, Материал корпуса: пластик, Материал рассеивателя: стекло, Цвет: белый, Защитная решетка: присутствует, Температура окружающего воздуха при эксплуатации: от -50С до 45С, Размер: 185х115х120мм, Гарантия: 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, Светильник Юпитер серии НБП предназначен для общего освещения подсобных, промышленных, производственных помещений, а так же может быть использован в помещениях с повышенной влажностью, например в подвальных и иных помещениях, благодаря и высокому уровню защиты (IP53). В качестве источника света в светильниках применяется лампа (накаливания, энергосберегающая, светодиодная) со стандартным цоколем Е27. Лампа в комплект поставки не входит. Светильник поставляется в индивидуальной розничной упаковке. Качество подтверждено белорусским сертификатом. Маркировка светильника по ГОСТу: Н - используются лампы общего назначения (накаливания, светодиодные, энергосберегающие), Б - настенный, П - для промышленных и производственных зданий.
Технические характеристики Светильник овал/белый/решетка 60Вт, IP53 (НБП 01-60-002) Юпитер
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Размер | 185х115х120мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP53 |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Температура окружающего воздуха при эксплуатации | от -50С до 45С |
| Мощность лампы (макс. допустимая) | 60Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | стекло |
| Гарантия | 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию |
| Защитная решетка | присутствует |
| Максимальные габариты лампы | 62х110мм |
| Патрон | Е27 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.