158.00 р.
Сумма: 158.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг12,50 | Вес брутто (кг)12,50 |
| Кратность заказа1 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД8716800000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А | Диаметр колесной оси16 мм |
Вместимость кузова: 130 л, Грузоподъемность: 300 кг, Диаметр колесной оси: 16 мм, Ширина оси для колеса: 110 мм, Размеры колесного диска: 4,80/4,00 x 8", Масса нетто: 12,5 кг, Стальной оцинкованный кузов Прочная, усиленная рама Толщина металла кузова 0,9 мм Пылезащищённый подшипник Большие пневматические колеса Одноколесная строительная тачка ECO WB-P003 Камера для колеса тачки 4.00-8", WB-P083 Подшипник усиленный для тачек ECO ф35x16 мм, WB-P021 Шина для колеса тачки 4.00-8, WB-P121 Колесо надувное 4.80/4.00-8", WB-P125 Колесо полиурет. 4.00-8" (подшипн. усил. ф35x16 мм, для оси 16x100мм), WB-P127 Комплект крепежа для тачки ECO, WB-P126 Ручки для тачки ECO 32мм, WB-P123 Поворотные рукоятки для тачки,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 12,50 |
| Вес брутто (кг) | 12,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8716800000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр колесной оси | 16 мм |
|---|---|
| Размеры колесного диска | 4,80/4,00 x 8" |
| Ширина оси для колеса | 110 мм |
| Количество в упаковке | 130 л |
| Единица измерения | шт. |
| Вместимость кузова | 130 л |
| Грузоподъемность | 300 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.