Таль ручная цепная 2т, 2,5м PRO STARTUL
На складе
Код товара: PRO-9032
252.00 р.
Сумма: 252.00 р.
Характеристики
| БрендPRO STARTUL | Назначениегрузоподъемное устройство для осуществления погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ | Цветоранжевый |
| Вес брутто, кг11,50 | Вес брутто (кг)11,50 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,18 | Высота упаковки, м0,18 |
Описание
Технические характеристики: Назначение: грузоподъемное устройство для осуществления погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ. Крюки оснащены предохранительными защелками, Грузоподъемность, кг: 2000, Высота подъема, м: 2.5, Тяговое усилие (не более), кг: 3000, Масса тали с цепью, кг: 11,05, Количество в упавковке, шт: 1, Упаковка: картонный короб, ---
Технические характеристики Таль ручная цепная 2т, 2,5м PRO STARTUL
Характеристики
| Бренд | PRO STARTUL |
|---|---|
| Назначение | грузоподъемное устройство для осуществления погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ |
| Цвет | оранжевый |
| Вес брутто, кг | 11,50 |
| Вес брутто (кг) | 11,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8425190009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота подъема | 2500 мм |
|---|---|
| Оборудование | таль |
| Тип подвеса | стационарная |
| Тяговое усилие | 3000 кг |
| Высота подъема, м | 2.5 |
| Тип механизма | ручной |
| Упаковка | картонный короб, --- |
| Масса | 11,05 кг |
| Масса тали с цепью, кг | 11,05 |
| Единица измерения | шт. |
| Вид | цепная |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Количество в упавковке, шт | 1 |
| Тяговое усилие (не более), кг | 3000 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.