Талреп крюк-кольцо HR 6 DIN 1480 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Длина тела90 мм |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 1480 | Тип грузового крепежаталреп |
| Тип талрепакрюк-кольцо | Диаметр6 мм | Диаметр резьбы, мм6 |
Описание
Диаметр резьбы, мм - 6 Длина тела, мм - 88 Ширина отверстия тела, мм - 7 Рабочая нагрузка, кН - 1.92 Для изменения длины и натяжения тросов,цепей. Изготовлены из углеродистой стали. Оцинкованы. Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Талреп крюк-кольцо HR 6 DIN 1480 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Длина тела | 90 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М6 |
| Стандарт по DIN | DIN 1480 |
| Тип грузового крепежа | талреп |
| Тип талрепа | крюк-кольцо |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 6 |
| Длина тела, мм | 88 |
| Ширина отверстия тела, мм | 7 |
| Стандарт | DIN 1480 |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 0,05 кг |
| Допустимая нагрузка | 196 кгс |
| Рабочая нагрузка, кН | 1.92 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.