532.80 р.
Сумма: 532.80 р.
| БрендMAKITA | Цветбирюзовый | Вес брутто, кг1,37 |
| Вес брутто (кг)1,37 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 |
| Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 |
Технические характеристики:
Тип: аккумуляторный,
Крутящий момент, Нм: 210,
Напряжение, В: 40,
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: шестигранный,
Размер патрона, мм: 1/4",
Электронная регулировка оборотов: есть,
Число скоростей, шт: 4,
Число оборотов, об/мин: 1100 / 2100 / 3200 / 3700,
Частота ударов, уд/мин: 1400 / 2600 / 3600 / 4100,
Наличие удара: есть,
Наличие подсветки: есть.
---
Описание:
Ударный винтоверт XGT 40 V Max с максимальным крутящим моментом 210 Нм.
1 Т-положение: для работы с тонким металле.
4 регулируемые скорости: от мягкой до средней, от жесткой до максимальной.
Более широкий диапазон соединений: от легких до тяжелых соединений (от М5 до М16).
Оснащен постоянной скоростью, поэтому машина поддерживает скорость даже под нагрузкой.
Оснащен двойным светодиодным освещением.
Двойное светодиодное освещение также можно использовать в качестве фонарика.
Подходит для использования на открытом воздухе, хорошо защищен от проникновения пыли и влаги технологией eXtreme Protection Technology (XPT).
Удобен в использовании благодаря хорошему балансу машины и эргономичной прорезиненной ручке.
Дополнительные характеристики:
Диапазон работы с винтами от M5 до M16.
---
Комплектация:
Шуруповерт ударный,
Скоба,
Инструкция,
Коробка.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Цвет | бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 1,37 |
| Вес брутто (кг) | 1,37 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Импульсный ударный механизм | есть |
| Максимальный размер гайки | 16 |
| Слайдер | есть |
| Размер патрона, мм | 1/4" |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | винтоверт (импакт) |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 1100 / 2100 / 3200 / 3700 |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Крутящий момент | 210 Н·м |
| Частота ударов, уд/мин | 1400 / 2600 / 3600 / 4100 |
| Число ударов | 0-1400/0-2600/0-3600/0-4100 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 210 |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Количество скоростей | 4 |
| Bluetooth | нет |
| Более широкий диапазон соединений | от легких до тяжелых соединений (от М5 до М16) |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Т-положение | для работы с тонким металле |
| Число скоростей, шт | 4 |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.