2949.80 р.
Сумма: 2949.80 р.
| Комплектациябез инструмента | БрендTOPTUL | Длина688 мм |
| Ширина459 мм | Материалметалл | Цветчерный |
| Вес брутто, кг66,32 | Вес брутто (кг)66,32 | Кратность заказа1 |
- 5 средних и 2 больших ящика с центральным замком
- Сбрасываемый 4-значный кодовый замок обеспечивает доступ без ключа для хранения различных инструментов
- Выдвижные ящики на шарикоподшипниках с пружинным механизмом мягкого закрывания (полностью выдвижные ящики на 100 %)
- Грузоподъемность на ящик - 30 кг
- Статическая грузоподъемность - 540 кг
- Прочная боковая рукоятка
- Покрытие верхнего стола из материала eva толщиной 9 мм
- Покрытие для защиты от царапин и следов растворителя
- Стандартные полипропиленовые ролики 5 x 2 дюйма с замками (2 фиксированных ролика и 2 поворотных ролика с замками)
Поставляется со вкладышами для выдвижных ящиков и одним держателем аэрозольного баллончика
Общий размер: 688х459х849 мм
Общий размер с роликами: 688х459х992 мм
5 ящиков: 580х377х75 мм
2 ящика: 580х377х155
| Комплектация | без инструмента |
|---|
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 688 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Вес брутто, кг | 66,32 |
| Вес брутто (кг) | 66,32 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,52 |
| Ширина упаковки, м | 0,76 |
| Высота упаковки, м | 0,94 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 9403208009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Блокировка колес | есть |
|---|---|
| Закрытие на замок | есть |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество ящиков | 7 шт. |
| Максимальная нагрузка на тележку | 540 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 30 кг |
| Полки | есть |
| Размеры ящиков | 5 ящиков: 580х377х75 мм 2 ящика: 580х377х155 мм |
| Ящики | есть |
| Высота | 992 мм |
| Тип | тележка |
| Материал колес | полипропилен |
| Материал рабочей поверхности | ЭВА |
| Единица измерения | шт. |
| Грузоподъемность на ящик | 30 кг |
| Колеса | есть |
| Количество колес | 4 шт. |
| Общий размер | 688х459х849 мм |
| Общий размер с роликами | 688х459х992 мм |
| Статическая грузоподъемность | 540 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.