137.60 р.
Сумма: 137.60 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,35 | Вес брутто (кг)4,35 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,89 | Ширина упаковки, м0,16 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Размер каркаса под пакет: 35х40х35х40 см, Диаметр колеса: 140 мм, Вес: 3,8 кг. Тележка предназначена для сбора и транспортировки садовых и бытовых отходов. Одноразовый мусорный пакет устанавливается на металлический каркас и фиксируется зажимами. Положение каркаса под пакет регулируется по высоте на металлических направляющих в диапазоне от 46 до 70 см от платформы. Пакет для мусора 80 л. - 1 шт, Зажимы для крепления пакета - 4 шт. 46-141570 Мешки для мусора особопрочные, 160 л, 10 шт., PERFECTO LINEA, ЗВС-180/10/12/Ч Мешки для мусора с завязками, 180 л, 10 шт, "Стандарт", черные, РОМАШКА, ВР-0011Н Мешки для мусора, 180 л, 10 шт, "БРОНЯ", черные, РОМАШКА, ЕЛР-ВР-180-10/35/Ч Мешки для мусора, 180 л, 10 шт, "Е-Ромашка", черные, РОМАШКА, ТТ-ВР-180/5/10/С Мешки для мусора, 180 л, 5 шт, "Титан", серо-черные, РОМАШКА, ВР-0012Н Мешки для мусора, 200 л, 10 шт, "БРОНЯ", черные, РОМАШКА.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,35 |
| Вес брутто (кг) | 4,35 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,89 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, Unit 617, 6/F, 131-132 Connaught Road West, Solo Workshops, Hong Kong |
| Код ТН ВЭД | 8716800000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр колеса | 140 мм |
|---|---|
| Размер каркаса под пакет | 35х40х35х40 см |
| Масса | 3,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.