312.00 р.
Сумма: 312.00 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг11,00 | Вес брутто (кг)11,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,77 | Ширина упаковки, м0,29 |
| Высота упаковки, м0,09 | Страна производстваРоссия | ПроизводительИП Хасанова А.Ш. Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с. Осиново, территория Промышленная площадка Индустриальный парк М7, з/у 14 |
Максимальная нагрузка: 105 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 76 x 38 x 68,5 см, Масса тележки: 10 кг, Масса брутто: 11 кг, Габариты упаковки: 76,5 x 29 x 8,5 см, Тележка предназначена для использования в мастерских, производственных цехах и прочих объектах, где применяются сварочные работы для расположения на ней сварочных аппаратов, газовых баллонов, аксессуаров, расходных частей. Тележка имеет усиленную конструкцию для повышенной нагрузки до 105 кг. и размещения газового баллона до 40 л на специальной площадке. Оснащена колесами для легкого перемещения (2 -поворотные и 2 - неповоротные). Нижняя полка увеличена по сравнению с моделями WA-5102, 5103. Поставляется в разобранном виде.
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 11,00 |
| Вес брутто (кг) | 11,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,77 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ИП Хасанова А.Ш. Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с. Осиново, территория Промышленная площадка Индустриальный парк М7, з/у 14 |
| Код ТН ВЭД | 9403208009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Масса брутто | 11 кг |
|---|---|
| Масса тележки | 10 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 76 x 38 x 68,5 см |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.