329.00 р.
Сумма: 329.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг13,49 | Вес брутто (кг)13,49 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,82 | Ширина упаковки, м0,50 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Рама: сталь
Размер платформы: 310х280 мм
Габариты в сложенном виде: 490x460x800 мм
Габариты в разложенном виде: 775x460x1010 мм
Максимальная нагрузка: 250 кг
Максимальная нагрузка на лестнице: 100 кг
Количество колес: 6
Диаметр колеса: 155 мм
Масса: 12,2 кг
Прочная стальная рама
Нагрузка до 250 кг и до 100 кг на лестнице
6 литых колес диаметром 155 мм
Складная конструкция
Тележка имеет 6-ти колесную базу, что позволяет перемещать по лестнице груз весом до 100 кг и на ровных плоскостях до 250 кг.
Рама изготовлена из конструкционной стали, окрашена, устойчива к коррозии и механическим нагрузкам. Основу рамы составляют 32 и 25 труба.
Ручки прочно закреплены на трубе, исключается их проворачивание или соскальзывание в ответственный момент.
Шестиколесная база обеспечивает возможность перемещения грузов по ступеням. При подъеме или спуске по лестнице колесная опора перекатывается, последовательно опираясь на ступени. Диаметр каждого из шести колес составляет 155 мм.
Колесные опоры установлены на осях с подшипниками и, как и вся конструкция тележки, изготовлены из стали. Колеса выполнены из литой резины: они не требуют подкачки и устойчивы к проколам от осколков, гвоздей, шурупов и других острых предметов.
Благодаря телескопической рукоятке и складной платформе, тележка не занимает много места при хранении и транспортировке.
Сфера применения: перевозка мешков цемента, песка, удобрений, транспортировка инструментов и саженцев, подъём и спуск по лестнице в подъезде, офисе или на стройке, перемещение коробок на складе, вывоз строительного мусора и листовых материалов.
Тележка складная - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 13,49 |
| Вес брутто (кг) | 13,49 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,82 |
| Ширина упаковки, м | 0,50 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8716800000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты в разложенном виде | 775x460x1010 мм |
|---|---|
| Габариты в сложенном виде | 490x460x800 мм |
| Диаметр колеса | 155 мм |
| Размер платформы | 310х280 мм |
| Масса | 12,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Колеса выполнены из литой резины | они не требуют подкачки и устойчивы к проколам от осколков, гвоздей, шурупов и других острых предметов |
| Количество колес | 6 |
| Максимальная нагрузка на лестнице | 100 кг |
| Рама | сталь |
| Тележка складная | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.