Терка 4-сторонняя, серия Handy (Хенди), PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина80 мм | Ширина60 мм | Назначениедля измельчения продуктов |
| Материалнержавеющая сталь | Цветсеребристый | Размер20x8x6 см |
| Высота200 мм | Тип товаратерка |
Описание
Назначение: для измельчения продуктов. Размер: 20x8x6 см. Материал: нержавеющая сталь. Для измельчения продуктов легко использовать легко мыть легко хранить идеально подходит для приготовления вкусных блюд
Технические характеристики Терка 4-сторонняя, серия Handy (Хенди), PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | для измельчения продуктов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Размер | 20x8x6 см |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тип товара | терка |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.