Терка для шлифования с металл.фиксатором 230х80мм STARTUL MASTER (ST1042-080)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина80 мм | Ширина120 мм |
| Назначениепредназначена для шлифования и зачистки различных поверхностей, с помощью абразивных материалов (шлифлист, сетка) надежно фиксируя их с помощью металлических зажимов | Материал подошвыпластмасса | Фиксаторесть |
| Диаметр230 мм | Типтерка шлифовальная | Форма кельмы/гладилкипрямоугольная |
Описание
Тип: терка шлифовальная, Назначение: предназначена для шлифования и зачистки различных поверхностей, с помощью абразивных материалов (шлифлист, сетка) надежно фиксируя их с помощью металлических зажимов, Вид кельмыгладилки: затирочная, Форма кельмыгладилки: прямоугольная, Материал рабочей части: резина (пенорезина), Материал рукоятки: полипропилен, Зубчатая кромка: нет, Общая длина, мм: 230, Общая ширина, мм: 80,
Технические характеристики Терка для шлифования с металл.фиксатором 230х80мм STARTUL MASTER (ST1042-080)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Назначение | предназначена для шлифования и зачистки различных поверхностей, с помощью абразивных материалов (шлифлист, сетка) надежно фиксируя их с помощью металлических зажимов |
| Материал подошвы | пластмасса |
|---|---|
| Фиксатор | есть |
| Диаметр | 230 мм |
| Тип | терка шлифовальная |
| Форма кельмы/гладилки | прямоугольная |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Материал рабочей части | резина (пенорезина) |
| Общая длина, мм | 230 |
| Вид кельмы/гладилки | затирочная |
| Зубчатая кромка | нет |
| Общая ширина, мм | 80 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.