Терка пластм. с гидрогубкой 140х270х22мм STARTUL MASTER (ST1067-01)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина22 мм | Ширина130 мм |
| Материал подошвыпластмасса | Материал покрытиягидрогубка | Диаметр70 мм |
| Габариты140х270х22 мм | Толщина покрытия22 мм | Типтерка |
Описание
для влажной затирки гипсовой штукатурки и замывки фуги
Технические характеристики Терка пластм. с гидрогубкой 140х270х22мм STARTUL MASTER (ST1067-01)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Материал подошвы | пластмасса |
|---|---|
| Материал покрытия | гидрогубка |
| Диаметр | 70 мм |
| Габариты | 140х270х22 мм |
| Толщина покрытия | 22 мм |
| Тип | терка |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.