Терка пластм. с войлоком 130х270х6,5мм STARTUL MASTER (ST1061-02)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина6.5 мм | Ширина130 мм |
| Материал подошвыпластмасса | Материал покрытиявойлок | Диаметр70 мм |
| Толщина покрытия6,5 мм | Типтерка |
Описание
для штукатурных, облицовочных, печных и других видов работ при затирке штукатурки и финишной обработки поверхности
Технические характеристики Терка пластм. с войлоком 130х270х6,5мм STARTUL MASTER (ST1061-02)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 6.5 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Материал подошвы | пластмасса |
|---|---|
| Материал покрытия | войлок |
| Диаметр | 70 мм |
| Толщина покрытия | 6,5 мм |
| Тип | терка |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.