Терка пластм. с войлоком 280х140х8мм ВОЛАТ
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина8 мм | Ширина140 мм |
| Назначениетёрка применяется на различных стадиях отделочных работ при обработке поверхностей | Материал подошвыпластмасса | Материал покрытиявойлок |
| Диаметр40 мм | Габариты280х140х8 мм | Толщина покрытия8 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Тип: шлифовальная Назначение: тёрка применяется на различных стадиях отделочных работ при обработке поверхностей. По большей мере, её предназначением служит затирка и выравнивание штукатурных растворов, вследствие шероховатого основания. Благодаря небольшому весу она очень удобна в работе. С лёгкостью применяется на откосах и углах, Общая длина, мм: 280, Общая ширина, мм: 140, Толщина покрытия, мм: 8
Технические характеристики Терка пластм. с войлоком 280х140х8мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | тёрка применяется на различных стадиях отделочных работ при обработке поверхностей |
| Материал подошвы | пластмасса |
|---|---|
| Материал покрытия | войлок |
| Диаметр | 40 мм |
| Габариты | 280х140х8 мм |
| Толщина покрытия | 8 мм |
| Толщина покрытия, мм | 8 |
| Тип | шлифовальная |
| Общая длина, мм | 280 |
| Общая ширина, мм | 140 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.