Тиски 100мм слесарные, поворотные TOPTUL
На складе
Код товара: DJAC0104
470.10 р.
Сумма: 470.10 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг7,98 | Вес брутто (кг)7,98 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 | Ширина упаковки, м0,17 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Описание
Поворотное основание. Материал корпуса: сталь. Тиски выполнены из прочной и закаленной стали. Наличие поворотного механизма делает возможным поворот на 360 градусов. Тиски оснащены удобной наковальней и практичным захватом для труб. Ширина губок: 4 (100мм) Макс. открытие губок: 4 (100мм) Глубина зева: 2-14 (57мм) Захват для труб диаметром: от 7 до 38мм.
Технические характеристики Тиски 100мм слесарные, поворотные TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,98 |
| Вес брутто (кг) | 7,98 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8205700000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина зева | 2-14 (57мм) |
|---|---|
| Ширина губок | 4 (100мм) |
| Материал корпуса | сталь |
| Единица измерения | шт. |
| Захват для труб диаметром | от 7 до 38мм |
| Макс. открытие губок | 4 (100мм) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.