Тиски 75мм слесарные, поворотные TOPTUL
Скоро закончится
На складе
Код товара: DJAC0103
405.20 р.
Сумма: 405.20 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалсталь. | Вес брутто, кг6,22 |
| Вес брутто (кг)6,22 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 |
| Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Поворотное основание.
Материал корпуса: сталь.
Тиски выполнены из прочной и закаленной стали.
Наличие поворотного механизма делает возможным поворот на 360 градусов. Тиски оснащены удобной наковальней и практичным захватом для труб.
Ширина губок: 3 (79мм)
Макс. открытие губок: 3 (75мм)
Глубина зева: 2 (50мм)
Захват для труб диаметром: от 7 до 30мм.
Технические характеристики Тиски 75мм слесарные, поворотные TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | сталь. |
| Вес брутто, кг | 6,22 |
| Вес брутто (кг) | 6,22 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8205700000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина зева | 2 (50мм) |
|---|---|
| Ширина губок | 3 (79мм) |
| Материал корпуса | сталь |
| Единица измерения | шт. |
| Захват для труб диаметром | от 7 до 30мм |
| Макс. открытие губок | 3 (75мм) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.