Тонкогубцы 160мм диэлектрич. STARTUL PROFI (ST3062-160)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина160 мм | Назначениепредназначены для выполнения электромонтажных работ под напряжением до 1000 В |
| Возможность перекусить проволоку/проводаесть | Диэлектрическая рукояткаесть | Материал рукоятокдвухкомпонентный |
| Проверено VDEесть | Твердость режущей кромки55-60 HRC | Упор для защиты от соскальзыванияесть |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: предназначены для выполнения электромонтажных работ под напряжением до 1000 В, Материал губок: хромованадиевая сталь, Покрытие губок: никелированное, Твердость режущих кромок, HRC: 55-60, Материал рукояток: двухслойная диэлектрическая пластизоль, Форма рукояток: имеют защитные выступы, препятствующие контакту руки с объектом, ноходящимся под напряжением, Соответствие стандартам: соответствуют электротехническим нормам безопасности Германского союза электротехников - VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker),
Технические характеристики Тонкогубцы 160мм диэлектрич. STARTUL PROFI (ST3062-160)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Назначение | предназначены для выполнения электромонтажных работ под напряжением до 1000 В |
| Возможность перекусить проволоку/провода | есть |
|---|---|
| Диэлектрическая рукоятка | есть |
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Проверено VDE | есть |
| Твердость режущей кромки | 55-60 HRC |
| Упор для защиты от соскальзывания | есть |
| Тип инструмента | тонкогубцы |
| Соответствие стандартам | соответствуют электротехническим нормам безопасности Германского союза электротехников - VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker) |
| Форма рукояток | имеют защитные выступы, препятствующие контакту руки с объектом, ноходящимся под напряжением |
| Покрытие | никелированное |
| Материал губок | хромованадиевая сталь |
| Материал рукояток | двухслойная диэлектрическая пластизоль |
| Покрытие губок | никелированное |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| HRC | 55-60 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.