Тонкогубцы 160мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина160 мм | Назначениеприменяются для захвата и фиксации мелких предметов, для перекусывания проволоки средней твердости, являются необходимым инструментом для работ в труднодоступных местах |
| Возможность перекусить проволоку/проводаесть | Материал рукоятокдвухкомпонентный | Упор для защиты от соскальзыванияесть |
| Длина, мм160 | Типтонкогубцы | Тип инструментатонкогубцы |
Описание
Тип: тонкогубцы, Назначение: применяются для захвата и фиксации мелких предметов, для перекусывания проволоки средней твердости, являются необходимым инструментом для работ в труднодоступных местах, Материал рукояток: пластик (двухкомпонентный из ПВХ с широкими упорами), Длина, мм: 160, Особенность: рабочие поверхности инструмента закалены и обладают высокими прочностными характеристиками,
Технические характеристики Тонкогубцы 160мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Назначение | применяются для захвата и фиксации мелких предметов, для перекусывания проволоки средней твердости, являются необходимым инструментом для работ в труднодоступных местах |
| Возможность перекусить проволоку/провода | есть |
|---|---|
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Упор для защиты от соскальзывания | есть |
| Длина, мм | 160 |
| Тип | тонкогубцы |
| Тип инструмента | тонкогубцы |
| Материал рукояток | пластик (двухкомпонентный из ПВХ с широкими упорами) |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Особенность | рабочие поверхности инструмента закалены и обладают высокими прочностными характеристиками |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.