202.80 р.
Сумма: 202.80 р.
| БрендFISKARS | Длина442 мм | Ширина150 мм |
| Вес брутто, кг1,18 | Вес брутто (кг)1,18 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,20 | Высота упаковки, м0,03 |
Длина топора в чехле, мм: 470, Длина топора без чехла, мм: 445, Длина головы топора, мм: 152, Высота лезвия по кромке, мм: 75, Материал рукоятки: полиамид армированный стекловолокном с амортизирующим покрытием, Материал полотна: инструментальнся сталь с покрытием, Вес, кг: 1, Топор универсальный X10 S FISKARS подходит для рубки небольших деревьев, заготовки щепок для костра. Благодаря небольшому размеру этот топор очень удобно носить с собой в походах, на рыбалке и использовать в других видах активного отдыха на открытом воздухе. Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна. Идеально отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки обеспечивает максимальную прочность. Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии. Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется. Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы. Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberComp™ сводит усталость к минимуму. Новое амортизирующее структурное покрытие SoftGrip™ обеспечивает крепкий захват. Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента. Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски. Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес брутто, кг | 1,18 |
| Вес брутто (кг) | 1,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Финляндия |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201400000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид топора | универсальный |
|---|---|
| Высота лезвия по кромке, мм | 75 |
| Длина головы топора, мм | 152 |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Длина топора без чехла, мм | 445 |
| Длина топора в чехле, мм | 470 |
| Материал рукоятки | полиамид армированный стекловолокном с амортизирующим покрытием |
| Материал полотна | инструментальнся сталь с покрытием |
| Материал рукояти | стеклопластик |
| Масса | 1, Топор универсальный X10 S FISKARS подходит для рубки небольших деревьев, заготовки щепок для костра |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.