Трещотка мини 1/4" дисковая 52зуб. TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина25,5 мм | Вид присоединительного инструментатрещотка |
| Количество зубьев в механизме трещотки52 зуб. | Тип инструментаприсоединительный инструмент | Масса0,11 кг |
| Присоединительный размер (папа)квадрат 1/4" | Храповой механизмвперед(F)назад(R) |
Описание
Трещотка мини 14 дисковая 52 зубца TOPTUL CAUB1633. Особенности: Изготовлен из хром-ванадиевой стали, Управление ладонью, Края с накаткой для уменьшения скольжения рукоятки, 52 зубца, Дизайн для использования в ограниченном пространстве, Храповой механизм: вперед(F)назад(R).
Технические характеристики Трещотка мини 1/4" дисковая 52зуб. TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 25,5 мм |
| Вид присоединительного инструмента | трещотка |
|---|---|
| Количество зубьев в механизме трещотки | 52 зуб. |
| Тип инструмента | присоединительный инструмент |
| Масса | 0,11 кг |
| Присоединительный размер (папа) | квадрат 1/4" |
| Храповой механизм | вперед(F)назад(R) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.