Трос стальной, оцинк. М10 DIN 3055 (бухта 100 м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь | Размер резьбыМ10 |
| Диаметр проволоки10 мм | Длина троса в бухте100 метров | СтандартDIN 3055 |
| Покрытиеоцинк | Рабочая нагрузка1175 кг | Приблизительный вес0,351кгм |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь, Стандарт: DIN 3055, Диаметр проволоки: 10 мм , Рабочая нагрузка: 1175 кг , Разрушающая нагрузка: 5540 кг , Приблизительный вес: 0,351кгм , Сердечник: органический (FC), Структура троса: 6 прядей по 7 проволок, Длина троса в бухте: 100 метров, Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, Благодаря конструкции с 6 прядями и органическим сердечником трос легко принимает нужную форму, Выдерживает значительные нагрузки при относительно небольшом диаметре, Трос общего применения из оцинкованной стали. Применяется в качестве растяжки антенн, мачт, тентов, закрепления грузов, ограждений и т.д. Проволоку обвивают вокруг сердечника и получаю прядь, пряди в свою очередь тоже обвивают вокруг сердечника и получают трос. Не предназначен для поднятия грузов.
Технические характеристики Трос стальной, оцинк. М10 DIN 3055 (бухта 100 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Диаметр проволоки | 10 мм |
| Длина троса в бухте | 100 метров |
| Стандарт | DIN 3055 |
| Покрытие | оцинк |
| Рабочая нагрузка | 1175 кг |
| Приблизительный вес | 0,351кгм |
| Разрушающая нагрузка | 5540 кг |
| Сердечник | органический (FC) |
| Структура троса | 6 прядей по 7 проволок |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.