Трос стальной в ПВХ М10(8) DIN 3055 (бухта 100 м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь в оболчке из ПВХ | Количество в бухте200 м |
| Стандарт по DINDIN 3055 | Тип грузового крепежатрос | Цвет оплеткипрозрачный |
| Размер резьбыМ10 | Диаметр наружный4 мм | Диаметр проволоки8 мм |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь в оболчке из ПВХ, Стандарт: DIN 3055, Диаметр проволоки: 8 мм , Диаметр проволоки с оболочкой: 10 мм , Рабочая нагрузка: 750 кг , Разрушающая нагрузка: 3760 кг , Приблизительный вес: 0,27 кгм. , Сердечник: органический (FC), Структура троса: 6 прядей по 7 проволок, Длина троса в бухте: 100 метров, Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, ПВХ изоляция герметизирует металл, предотвращая контакт с влагой и воздухом, Оболочка исключает травмы об заусенцы и торчащие проволочки, защищает трос от истирания, не проводит ток, Трос общего применения из оцинкованной стали в ПВХ оболочке. Применяется в качестве растяжки антенн, мачт, тентов, закрепления грузов, ограждений и т.д. Состоит из высокопрочной проволоки, сердечника и внешнего слоя ПВХ. Проволоку обвивают вокруг сердечника и получаю прядь, пряди в свою очередь тоже обвивают вокруг сердечника и получают трос. Не предназначен для поднятия грузов.
Технические характеристики Трос стальной в ПВХ М10(8) DIN 3055 (бухта 100 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь в оболчке из ПВХ |
| Количество в бухте | 200 м |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 3055 |
| Тип грузового крепежа | трос |
| Цвет оплетки | прозрачный |
| Размер резьбы | М10 |
| Диаметр наружный | 4 мм |
| Диаметр проволоки | 8 мм |
| Диаметр проволоки с оболочкой | 10 мм |
| Диаметр троса | 3 |
| Длина троса в бухте | 100 метров |
| Стандарт | DIN 3055 |
| Тип троса | в ПВХ оплетке |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 8,08 кг |
| Рабочая нагрузка | 750 кг |
| Допустимая нагрузка | 105 кгс |
| Приблизительный вес | 0,27 кгм |
| Разрушающая нагрузка | 3760 кг |
| Сердечник | органический (FC) |
| Структура троса | 6 прядей по 7 проволок |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.